Атака на маму и дочь в магазине - отсутствие защиты и правосудия

• г. Тамбов

Я шла с дочерь в магазин. На нас начала ехать машина, мы отходим в сторону она продолжает ехать на нас я сказала ребёнку чтобы он отошол в другую сторону, а сама остановилась у них на пути машина развернулась и опять поехала в мою сторону. Выглядело все, якобы они хотели попугать. Я подошла к водителю и сообщила что вызову ГАИ. Послала ребёнка за телефоном. Его мин 10 не было пошла сама. За мной вышли двое и пошли следом. Сначала оскорбляли, потом один сшиб с ног последовал удар, я встала ударил второй. Я закричала зовя на помощь они отстали. Вернувшись на место где находилась машина, ребёнка я обнаружила там дочь мне сообщила что когда они разворачивались задели её по ноге, прибывшая скорая осмотре ребёнка сказала, что внешних признаков нет. Ни чего не зафиксировали. Ребёнок сильно испугался, не спит. Боится выходить на улицу идти в школу. С меня побои вообще не сняли, обращалась в травм пункт самостоятельно. Справок не дали оформили как криминал. Как с этим быть?

Ответы на вопрос (1):

Жалобу пишите в прокуратуру на бездействие сотрудников полиции.