Как написать заявление приставу, если на счету, где оформлена карта МИР, наложен арест, а ФСС производит выплаты только на такие карты?

• г. Москва

Добрый день!На мои счета наложен арест в том числе и на тот на, который оформлена карта МИР. На данный момент нахожусь в декрете, мой работодатель готовит документы в ФСС для прямых выплат пособия по биременности и родам. ФСС производит выплаты только на карты платежной системы МИР. ФСС страхователя находится в Новосибирске, я нахожусь в Москве. На Вашем сайте я узнала, что могу написать приставу заявление где могу указать что данный счет предназначен для пособий, как это сделать если еще документы в ФСС не поданы, где взять справку?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Светлана! Возьмите предварительную справку у работодателя.