Как мне гарантированно получить процент от сделки?

• г. Ростов-на-Дону

Помогите, пожалуйста, в решении следующего вопроса. Я нашел покупателя на недвижимость, в случае оформления сделки купли-продажи продавец обещал мне оговоренный процент. Как мне гарантированно получить процент от сделки? Что для этого необходимо? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Оформляйте с продавцом агентский договор, в нем проговаривайте все существенные вопросы. Этот договор, при надлежащем его оформлении и подписании сторонами, и будет Вашей гарантией.