Переосвидетельствование инвалида 3 группы - необходимость после достижения 60 лет?

• г. Ростов-на-Дону

Мне полных 60 лет. Мужчина. Временная 3 группа инвалидности. В мае этого года срок переосвидетельсвования. Нужно ли его проходить, или должны установить 3 бессрочную группу автоматически по постановлению 585, в связи с возрастом 60 лет?

Ответы на вопрос (2):

Должны установить 3 бессрочную группу автоматически по постановлению 585, в связи с возрастом 60 лет.