Скажите пожалуйста у меня ребенок инвалид сколько процентов алиментов должен платить муж на ребенка инвалида.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Маргарита, алименты на одного ребенка составляют 1/4 части заработка плательщика. Но вы вправе расчитывать на взыскание дополнительных расходов, связанных с лечением ребенка. Они определяются, исходя из конкретной ситуации.