Бывший муж требует деньги за дом, купленный материнским капиталом - что делать?

• г. Челябинск

Бывший муж судится со мной. Якобы на дом (купленный мат. капиталом) он потратил свои деньги. И пытается отсудить деньги. Сказал что придет его отценьщик. И надо ему показать, впустить в дом. могу ли я его не пускать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если муж я влечься сособственником, то в его присутствии может зайти в дом и оценщик. Если его не будет в этот момент или он не сособственником, Вы имеете право никого, кроме пристава не пускать.

Здравствуйте, Альбина.

Доступ в жилое помещение третьих лиц возможно с согласия Всех собственников данного жилого помещения.