Что ждет должника, не выплачивавшего кредит с 2015 года - списание долга или другие меры?

• г. Екатеринбург

Что будет с должником, если он не платил кредит с 2015 г (договор с банком заключён в 2013), постановления нет и не приходило? Списание или что?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Без решения суда или судебного приказа, постановлении об исполнительном производстве в отношении должника, никаких списаний не может быть. Это незаконно!