Как подать вторичный иск на алименты, чтобы получить прожиточный минимум?

• г. Ульяновск

Посоветуйте мне судом начислено за двоих детей ежемесячные алименты 10 т 260 р старший ребенок учиться на очном отделении совершеннолетний. Теперь остались алименты на одного 5 т 585 р это меньше прожиточного минимума. Я могу вторично подать в суд на алименты что бы составляло прожиточный минимум? Долг по алиментам должника составляет 275 т 890 р.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Мария!

На старшего ребенка, так как он достиг совершеннолетия, алименты платиться не будут, только оставшаяся задолженность.