Как проверить, что завещание не отменено и не изменено, если оно было составлено у другого нотариуса?

• г. Славгород

Нотариус поставил отметку на завещании что оно не отменено и не изменено на основании архива и единой системы нотариата России. Означает ли это что больше завещаний нет или может быть более позднее завещание составленное у другого нотариуса? И узнаю ли я тогда об этом когда буду обращаться открыть к нотариусу открыть наследственное дело?

Ответы на вопрос (1):

Нет, это не означает этого, та кка к проверено именно это завещание, а ни какое то иное..