Скажите пожалуйста какая степень тяжести статьи ч. 1 282 УК РФ была в сентябре 2014 года.

• г. Абакан

Скажите пожалуйста какая степень тяжести ч. 1 статьи 282 УК РФ была в сентябре 2014 года.

Ответы на вопрос (2):

Средней степени тяжести.

Согласно УК РФ 2014 года наказание по ч.1 ст.282 УК РФ предусматривало наказание в виде 4 лет лишения свободы, значит это средняя тяжесть.