Проблемы с заполнением декларации 3-НДФЛ для социального вычета - изменение паспортных данных и справки о медицинских услугах.

• г. Санкт-Петербург

Заполняю декларацию 3-НДФЛ, чтобы получить социальный вычет за оплату медицинских услуг. В договорах с одной из клиник указали мои старые паспортные данные и дали одну справку об оказании мед. услуг от 31.12.2019 с датой оплаты 31.12.2019, хотя услуги были оказаны в разные дни и оплачивались в день оказания. Могу ли я сама в договора вписать новые паспортные данные и примут ли у меня одну справку или договора надо просить переделать, а справки сделать на каждую дату оплаты? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Договор нужно попросить переделать, паспортные данные должны совпадать с действующим на момент заключения договора паспортом. Справка об оплате медицинских услуг может быть одна.

Сама я могу вписать правильные паспортные данные? В других договорах, которые мне отдают клиники, я сама заполняю свои данные.