Отсутствие жилья и работы - что делать семье с детьми без дома и без дохода?

• г. Уфа

Живём в родительском доме, своего дома нет и участка. Я работу потеряла не работаю 2 й месяц, муж приехал с тюрьмы, работу найти не может.2 е несовершеннолетних детей. Дом без крыши протекает весной и осенью и летом вовремя дождей. Стены сырые. Что делать куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в службу трудоустройства, встать на учет по безработице. Обратиться в Администрацию района по субсидиям на оплату ЖКХ.

Не унывать и действовать.