Проблемы с новым домом - возможно ли расторгнуть договор купли-продажи?

• г. Хабаровск

Купили дом в ипотеку живём три месяца дом новый никто не жил. После дождей стены и пол мокрые, сегодня вода зашла сквозь фундамент и стены в дом. В доме на первом этаже стоит вода. Могу ли я отказаться от дома расторгнуть договор купли продажи?

Ответы на вопрос (1):

Расторжение договора купли-продажи возможно только в судебном порядке.