Геолог с тропой жизни - против фанеры в музыке и за законодательный запрет

• г. Воронеж

Я всю жизнь проработал в геологии, прошел путь от помошника бурильщика до начальника Золоторудной геологоразведочной партии, было много экстримальных ситуаций, это и тонул и проваливался под лед, и ночевал в тайге, обмораживался, да эту тропу жизни я избрал сам, я всю жизнь работал. А теперь вопрос? Смотрю на наш шоу биз и удивляюсь, запишут песенку под компьютерную технологию и всю жизнь зарабатывают бешенные деньги лишь тем, что выходят и под фанеру рот раскрывают. Я хочу, чтоб внесли в закон о запрете петь под фанеру, не можешь петь вживую, меняй профессию иди работай в другую сферу, надоело смотреть на этот беспредел.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Сергей Петрович! Я с Вами полностью согласен.