Исковое заявление против РПЦ за оскорбление религиозных и научных чувств Этно-Русского человека

• г. Иркутск

Помогите сформулировать Исковое заявление в Суд (любого уровня в качестве прецедента) на РПЦ за оскорбление моих религиозных, научных, просто ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ чувств Этно-Русского ЧЕЛОВЕКА.

Я глубоко верующий, и в научно обоснованных понятиях, а не только чувствах, ЧЕЛОВЕНКА имеющего знания об ТЕХНОЛОГИИ работы культуры жизни Этно-Русского НАРОДА. Эта Вера и духовность, и технология работы культуры жизни, и НАУКА Этно-Русского НАРОДА мною ДОКАЗАНА в моих научных работах (список прилагаю).

Суть темы.

Я Этно-Русский ученый, моя духовность, религия НАУКА или совокупность ЗНАНИЙ об правилах работы процесса жизни Этно-Русского НАРОДА (а это просто НАРОД, который имеет свои понятиях) это технология триединства от идеалистического начала. Это технология работы культуры жизни Этно-Русского НАРОДА культуры жизни трех триединых совокупности процессов - Прави, яви, Нави. Это технология, которая работала до НАСИЛЬСТВЕННОГО уничтожения моей Этно-Русской культуры жизни и внедрения Христианства на Руси.

Итак.

Технология работы Этно-Русского народа, которым я являюсь, это технология триединства в целом и триединства от идеалистического начала. Этно-Русский "Бог" (богов НЕ было не Руси) это Дух-Симаргл Духовность Дух, Душ 5 евность и т.д. . Это мною технологически ДОКАЗАНО в моих НАУЧНЫХ работах.

Технология работы современного Христианства в России это материалистическая диалектика. А Бог которого пропагандирует РПЦ это ЕВРЕЙ по происхождению это Иисус Христос. Родина этого Бога это ДЕНЬГИ, так как Родины в толкованиях современного международного права у евреев просто исторически НЕ было.

Так что ТЕХНОЛОГИЧЕСКИ культура работы религии РПЦ нарушает мои ДУХОВНЫЕ чувства Этно-Русского ЧЕЛОВЕКА. А потому ТРЕБУЮ привлечь к ответственности в соответствии с действующим законодательством.

Я даю ТЕХНОЛОГИЮ Этно-Русской Философской ТЕХНОЛОГИИ культуры жизни НАРОДА, а не РАБОВ.

С уважением к ЗАКОНАМ и правосудию, простой русский ученый Чефонов В.М.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вопрос философский и не по адресу. Этот сайт не предназначен для таких художеств

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.