Неясные причины прекращения рассмотрения заявления кредиторов в реестре - анализ ситуации и вопросы по обязательствам должника

• г. Пенза

Арбитражный суд прекратил рассмотрение заявление о включении в реестр требований кредиторов. Причина неясна. Вопрос: по каким причинам могут прекратить рассмотрения заявления? Обязательства должника, по оплате, наступили после того как был подан основной иск о признании должника банкротом, может ли суд рассматривать данные обязательства должника как текущий платеж?

Ответы на вопрос (2):

Нужно смотреть судебный акт - в нем указаны причины.

Неясна причина. Резолютивная часть. В начале вопроса написано.