Разрешено или нет?

• г. Архангельск

У нас в общаге запретили употребление энергетиков, даже выгнать могут за это?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вы имеете в виду напиток? В нем не содержится ничего ограничивающего, если он безалкогольный. На каком основание запрещают?

Если напитки не содержат алкоголь, то запрет незаконен. А если алкоголь в напитке есть, то запрет правомерный.