Пришло письмо от красноярский фирмы против пиратства просят меня заплатить 50 т что делать.

• г. Чита

Пришло письмо от красноярский фирмы против перадства просят меня заплатить 50 т что делать.

Ответы на вопрос (5):

Странный вопрос это вы о чем?

Ничего не делать, игнорируйте письмо. Всё претензии решаются через суд. Могут быть также мошенники.

Я продала китайскую куклу лол теперь эта фирма с меня требует 50 т.

К сожалению вам прийдется платить ли в досудебном или судбном порядке.

Здравсвуйте! Есть практика по этим требованиям. Пишите отзыв, просите за каждый товарный знак низший предел по штрафу. Если в суд не подавали они ещё, то предложите им по пять тысяч за каждый товарный знак. В суде нет положительных решений в пользу продавца. Не платите лишние деньги юристам, если пообещают решить вопрос. Корейская фирма подала, а интересы представляет Красноярцы по борьбе с пиратством, все верно?