Какая придомовая территория может использоваться в личных целях в одно этажном доме типа барак.

• г. Екатеринбург

Какая придомовая территория может использоваться в личных целях в одно этажном доме типа барак.

Ответы на вопрос (2):

Придомовая территория является общим имуществом собственников помещений в доме, право пользования общим имуществом принадлежит всем собственникам помещений, однако отчуждение или присвоение общего имущества один из собственников не допускается.

Странный вопрос ни какая это же не ваша земля а муниципальная.