Можно ли оспорить мнение врачей после прохождения учёта в военкомате?

• г. Тверь

Мне 22 года все это время я учился, вчера мне позвонили и сказали чтобы я приехал и встал на учёт в военкомате, скажите пожалуйста если по итогу обсоедрвания у врачей меня не устроит их мнение могу ли я его оспорить?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Михаил! Да, можете. По результатам независимой МСЭ или ВКК.

Да в случае несогласия с заключением медицинской комиссии, вы можете потребовать новое обследование другими специалистами.