Регистрация иностранного жителя в России - безопасно ли это и как получить штамп?

• г. Челябинск

Мне нужно зарегистрировать иностранного жителя в своей квартире, в ней никто не прописан, у него есть документ ВНЖ и ему нужен штамп в данном документе, просит он эту регистрацию на год, как объясняет для получения паспорта РФ, мы с ним не в родственных связях, безопасно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Руслан.

Можете предоставить ВРЕМЕННУЮ регистрацию иностранному гражданину, Но увеличится размер коммунальных платежей.