Школьник под угрозой постановки на учет после инцидента на уроке

• г. Волгоград

Такая ситуация. Сделал тягу на уроке, когда учитель вышел и в тот момент, когда я выдохнул она зашла и после уроков вызвали завуча и кл. рук. Угрожали поставкой на учет. Сказали самому рассказать маме о ситуации или они расскажут и будет хуже.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Конечно, Денис нужно самому все рассказать маме.

Здравствуйте. Вы совершили административное правонарушение. Согласна, лучше сообщить самостоятельно родителям, для того что бы для них не было неожиданность вызова на комиссию по решению вопроса ставить вас на учет или нет.

Электронную сигарету, е сли что.