Какие документы необходимы для регистрации брака пожилых людей - рекомендации и требования

• г. Самара

Если пожилые люди решили зарегистрировать брак, ему 83,ей 70,какие документы необходимо предоставить, чтобы в последствии брак не посчитали недействительным? Или они могут на общих основаниях через госуслуги подать документы.

Ответы на вопрос (3):

Конечно, могут, это их право!

Добрый день, Ольга!

При отсутствии вступившего в силу решения суда об ограничении дееспособности, законодатель не ограничивает максимального возраста брачующихся.

Здравствуйте.

Брак свободно можно заключить и 120-летним. Никаких дополнительных документов для этого не требуется.