Как выселить племяницу и её детей из общего дома, если они не проживают в нем и нарушают правила?

• г. Казань

В частом доме 1/6 часть принадлежит племяннице, она здесь прописана, с ней так же зарегестрированы двое несовершеннолетних детей. Фактически они здесь не проживают. На данный момент она лишена родительских прав. Дети-один ребенок усыновлен другой семьей, второй проживает с отцом. Племянница в доме практически не живет, а если появляется, (дом разделен на 2 части у нее свой вход), то устраивает пьянки, дебоширит. Никогда не оплачивала коммунальные услуги, ни какие другие налоги. Лицевой счет один. Как можно выселить её и её детей? У нее есть дом в деревни на праве собственности (в свое время приобретен на материнский капитал).

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Собственника выселить нельзя. Можете взыскать с нее часть средсв, затраченных на оплату коммунальных услуг, если докажете, что их оплачивали только Вы.