Проблемы пенсионеров МЧС - Как получить выплаты на жилье, когда правительство забросило важную профессию?

• г. Орёл

Мой супруг сотрудник мчс. сей час пенсионер. С 2013 г стили на очереди на выплату Е В П на приобретение жилья. Но министерство мчс, правительство бросили важной профессии людей. Как нам получить предложенную единовременно. Материал. Помощь?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Наталья! У Вас какие-то негативные мысли по данному вопросу, наоборот субсидии МЧС РФ на приобретение жилья 2020 года были существенно увеличены по отношению к предыдущим годам. В 2020 году запланировано выделить из бюджета 1,1 млрд. Рублей.

Вам официально отказали в выплате ЕВП на улучшение жилищных условий?

Может быть у Вас имеется жилье, поэтому Вас исключили?