Могут ли арестовать карту МИР по долгам за ЖКХ, если у вас уже нет временной регистрации в квартире?

• г. Ульяновск

У меня такой вопрос. У меня была временная регистрация у мужа в квартире в другом регионе. Уже 2 года как закончилась. Но сейчас арестовали карту мир по долгам за жкх. Имеют ли они на это право?

Ответы на вопрос (2):

Зинаида Владимировна, пристав вправе наложить арест на карту для взысканияпо долгам, при этом не важно карта мир или виза.

Я не прописана в квартире была только временная регистрация которая закончилась 2 года назад. А карту арестовали только сейчас. На это они имеют право или нет?