Как запретить ученикам парение эл.сигарет на уроке?

• г. Владивосток

Я учитель, застал ученика парящим эл.сигарету на уроке. Везде пишут что мы не можем отобрать, наказать и т. д. Однако я вижу что этим актом происходит реклама парения среди детей. И знаю что долгосрочные исследования воздействия смесей не проводились. Вопрос как мне учителю запрещать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. К сожалению, законодательно запретов на курение эл. сигарет, на данный момент, нет. также не установлено запретов на места курения эл. сигарет. Если у вас имеется психолог, может, ему поговорить. Потому что на данный момент этот вопрос больше вопрос морали, а не закона.