Отмена приказа привела к снятию 50% с отпускной и зарплатной частей - как вернуть удержанные суммы?
• г. Красноярск
Был приказ о задолжности пока подала в суд на отмену приказа сняли 50% с отпускной части и с зарплатной, унесла определение по отмене приказа как теперь вернуть деньги.
Ответы на вопрос (5):
г. Красноярск
Теперь надо подавать заявление о повороте исполнения судебного приказа.
Спросить15.03.2020, 05:45,
г. Красноярск
Пишите приставу заявление о возврате ден. средств если оно у приставов. Если напрямую взыскателем на работу предъявлено было, пишите в бухгалтерию заявление о возврате средств, а они в свою очередь требование о возврате средст. Если они не вернут, это ст.1102 ГК РФ неосновательное обогащение.
Прошу оценить ответ.
Спросить15.03.2020, 08:09,
г. Новосибирск
Здравствуйте, Вам следует обратиться в суд с заявлением о повороте исполнения судебного приказа в порядке ст. 444 ГПК РФ.