Как получить страховую выплату за ДТП, если на момент аварии не было страховки?

• г. Абакан

В декабре 2018 муж попал в дтп был виновником страховки в тот момент не было, но он получил перелом бедра можно ли получить за это страховую выплату? И как это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Странная постановка вопроса. Сами подумайте как можно получить страховую выплату за этот перелом, если в момент ДТП страховки не было Вам нужно понять если сейчас после ДТП оформили страховку то она распространяется только на случаи, которые могут произойти только после оформления страховки.

Здравствуйте. Виновникам ДТП страховая выплата ОСАГО НЕ ПОЛОЖЕНА. Её (выплату) могут получать только НЕВИНОВНЫЕ пострадавшие водители. Так что пусть Ваш муж лечится, и даже не думает о страховой выплате.