Ответственность старшего пристава за бездействие при рассмотрении вопроса - какое наказание ждет его в случае признания в суде

• г. Владикавказ

Какую ответственность понесёт старший пристав в случае признания судом его бездействия в отношении моего вопроса? Какое наказание ему будет за бездействие доказанное мною в суде?

Ответы на вопрос (5):

Смотря насколько серьезен Ваш вопрос.

А где можно почитать эту степень тяжести?

Здравствуйте! Все зависти от того, как Вы пострадали в результате бездействия. Если вообще его действия признают бездействием. Если в результате его бездействий, Вы лишились денег, то сумма будет взыскана с Минфин. Но сам пристав не понесёт ответственности, кроме лишения премии. Нужна конкретная информация, пишите в ватсап. У меня есть практика.

У вас нет на странице ватс апа...

Марина, какую ответственность понесет в этом случае старший судебный пристав решит УФССП в лице Главного пристава.