Как получить «путинские» выплаты при отсутствии зарегистрированного брака и необходимости предоставления справки о доходах отца ребенка?

• г. Курск

Для получения «путинских» выплат нужна ли справка о доходах отца ребёнка, если брак не зарегистрирован, но в свидетельстве о рождении ребёнка стоит отец и фамилия у ребёнка отца?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обязательно, за предыдущие 12 месяцев.