Сбербанк наложил арест на карту из-за неправомерных обвинений в банкротстве - история женщины, лишенной средств к существованию и алементов на детей.

• г. Пенза

Наложили арест на карту на основании банкротства в банке говорят у вас ип и вы признаны банкротом. На самом деле никакого банкротства и никакого ип небыло и нет работаю в больнице в психбольнице на кухне и получаю зарплату в размере 12 т за месяц, на иждевение у меня двое детей мужа нет, банк оставил меня я без средств существования чем платить комунальные услуги не знаю сбербанк загнал меня в долг продукты купить не на что. В сбербанке сказали обращайтесь в суд арбитражный а он находиться в области до области ехать 120 км на что ехать не знаю на какие деньги обратиться тоже не знаю так как их нет. На эту карту шла зарплата и алементы. Сбербанк лишил детей к существованию. Что делать в такой ситуации подскажите.

Ответы на вопрос (11):

Сергей, здравствуйте!

Если информация о Вас недостоверная, то запросите из банка информацию о реквизитах документа, по которому произошла блокировка карт, а также предоставьте в банк справку о том, что у Вас нет статуса ИП. Информацию о том не инициировал ли кто-то в отношении Вас процедуру банкротства можете смотреть на сайте арбитражного суда.

Если Вы хотите оформить банкротство, то могу Вам в этом помочь (на платной основе). Пишите мне в личные сообщения!