Мировой судья вынес определение о передаче моего долга Райфайзенбанку коллекторскому агенству - срок на обжалование пропущен?

• г. Казань

Мировой судья вынес определение о передаче моего долга Райфайзенбанку коллекторскому агенству (хотя ССП возбуждено исполнительное производство по решению районного суда). Определение вынесено в мое отсутствие, меня никто не известил, получила его по почте 20 апреля 2012 года, вынесено было 06 апреля 2012 года. На обжалование дано 15 дней. Это каких дней-календарных или рабочих? Пропущен ли мною срок на обжалование?

Ответы на вопрос (3):

Мировой суд не мог вынести такого определения. С Определением суда следует ознакомиться. Адрес моей электронной почты: adv.morozov@mail.ru

Это календарные дни.

Вы что то путаете,срок обжалования 1 месяц.