Вступили в силу поправки в УК РФ - стоит ли писать ходатайство на снижение срока наказания? И как это сделать?

• г. Котлас

Слышал, что вступили в силу поправки в УК РФ. Стоит ли писать ходатайство на снижение срока наказания? Сижу в колониий строгого режима по статья 111 часть 4 Если есть смысл писать, то как я могу это сделать? Какие документы для этого нужны? Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

поправок к ст.111 ч.4 никаких не было, пробуйте обжаловать приговор