Как получить компенсацию за неиспользованный отпуск в декретном отпуске - остальные выплаты обсуждения не подлежат?

• г. Челябинск

Нахожусь в декретном отпуске, ребёнку 1 г 7 м. Мне сказали что я должна получить компенсацию за неиспользованный отпуск, а про остальные выплаты молчат.

Ответы на вопрос (1):

При ликвидации организации расторгается трудовой договор с женщиной, находящейся в отпуске по уходу за ребенком. Вас должны уведомить об увольнении в связи с ликвидацией за 2 месяца. По истечении 2 месяцев, при увольнении Вам должны будут выплатить выходное пособие в размере среднемесячного заработка и компенсацию за неиспользованный отпуск, если он имеется.