Как выбрать надежного поставщика сигарет для своего магазина разливного пива?

• г. Москва

Я не давно стал ИП. Открыл магазин разливного пива... Вот хочу куть сигатный шкаф и продавать ещё и сигареты.. При поиске поставщиков я наткнулся на множество сайтов по очень выгодным ценам. Скажите это не афера? Или как понять, что я приодрел качественные сигареты.

Ответы на вопрос (1):

День добрый.

Надеюсь вам поможет данная статья в интернете

www.postavshhiki.ru

Удачи Вам и всего хорошего. Надеюсь мой ответ вам поможет, не забудьте оставить свой отзыв за ответ.