Интересует такой вопрос, в гаражном кооперативе есть нормы прилегающей территории. Спасибо.

• г. Симферополь

Интересует такой вопрос, в гаражном кооперативе есть нормы прилегающей территории. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Полагаю, что этот момент отражен в Уставе кооператива в виде кадастрового номера границ территории кооператива. Остальное можно посмотреть на кадастровой карте.

Интересует такой вопрос, в гаражном кооперативе есть нормы прилегающей территории от ворот гаража. Спасибо.

Я так понимаю, что от ворот гаража начинается земля общего пользования гаражного кооператива.