Как выселить неработающего ребенка и его источник дохода из долевой комнаты в коммуналке?

• г. Брянск

3 х ком коммуналка. В одной долевой комнате с устного разрешения матери проживает неработающий 30 летний ребенок, который в свою очередь вселил "Источник дохода" в виде женщины. Ничего не делают. Ведёт себя хозяином (Хамит, курит). Можно ли его выселить?

Ответы на вопрос (2):

Можно привлечь к административной ответственности.

Можно, конечно, так как он не собственник и согласия на вселение от всех собственников квартиры не получено.

Сначала заявление в полицию, нужно узнать Фио всех выселяемых.