Как правильно его написать, что бы оно было кратким и понятным?

• г. Екатеринбург

Начальник дал задание написать заявление на повышение зарплаты с указанием того что я одинокий родитель. Как правильно его написать, что бы оно было кратким и понятным? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Напишите, что вы продолжительное время работаете в данной организации, исполняете добросовестно и качественно все свои обязанности, не имеете взысканий, у вас имеется несовершеннолетний ребенок, вы являетесь единственным родителем этого ребенка.

В связи с этим вы просите увеличть (проиндексировать) заработную плату на ...%. (или указать желаемый размер заработной платы.