Что будет, если задолженность по алиментам не была удержана официально?

• г. Самара

У моего мужа задолженность по алиментам 6 месяцев. Его жена отдала приказ на удержание алиментов судебным приставам после истечения этих 6 месяцев. Как сейчас могут наказать судебные приставы, если мужчина не работал оффициально, а потом на оффициальной работе у него не брали оффициальное заявление на удержание алиментов.

Ответы на вопрос (1):

Да,успокойтесь никак не накажут вашего мужа-за шесть месяцев долга по алиментам стст 80-83 сК РФ приставы ни как не наказывают.