Квартира в ипотеке до брака. Во время брак мат капитал был внесён в оплату по ипотеке. При разводе кому достанется квартира?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (3):

Если изначально, при покупке, доли определены, то нового раздела не будет.

Квартира в ипотеке ДО брака.

То есть собственником является только один из супругов? Тогда доли будут определены пропорционально вложению денежных средств после заключения брака, с учетом МСК.