Из-за коронавируса мы отменяем поездку за границу - как вернуть деньги за перелет в Ростов-Москва-Ростов?

• г. Ростов-на-Дону

Мы планировали лететь за границу. Из-за коронавируса поездка не состоится и мы уже вернули стоимость тура и перелет. НО перелет из Ростова в Москву и обратно авиакомпания Аэрофлот не делает возврат билетов, хотя они были куплены конкретно под тур. Как мы можем вернуть деньги? С уважением Ольга.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! О какой сумме идет речь?