Когда можно претендовать на выплату на дорогу к отпуску в Норильском никеле?

• г. Калининград

Вопрос такой. На этой неделе устроился на Норильский никель. Могу ли я уже написать зачвление на выплату денег на дорогу к отпуску? Деньги положены раз в год. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

В рамках федерального законодательства - нет, оплата дороги в любом случае не ранее получения Вами от работодателя увольнения с датой выхода Вас в отпуск, по ст. 123 ТК РФ.