Развод, военная ипотека и совместная покупка жилья - как это повлияет на долю детей?

• г. Владивосток

Мы прожили 15 лет, у нас двое детей, развелись и он снова женился, детей у них пока нет, взял военную ипотеку, собирается покупать жилье совместно со второй Диной и добавлять её материнский капитал, но прописан он вместе с нами в служебной квартире, имеет ли наши дети на долю от ипотеки?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет не имеют.