как грамотно написать заявление в полицию от учителя которого оскорбил родитель в присутствии учеников.

• г. Иркутск

Как грамотно написать заявление в полицию от учителя которого оскорбил родитель в присутствии учеников.

Ответы на вопрос (1):

Анна, заявление в полицию пишется в произвольной своими словами. Если писать заявление будете в дежурной части - там есть специальные бланки, если через сайт мвд. рф то заполните свои данные и кратко опишите суть ситуации.