Сможем ли мы взыскать ущерб в данном случае?

• г. Уфа

Произошло ДТП, 2 пострадавших. Страховая компания выплатила только 8 тысяч, оценку сделали, независимый оценщик оценил ущерб в 83 000 рублей, хотим обратится в суд... Второй пострадавший тоже в суд обратился... Сможем ли мы взыскать ущерб в данном случае?

Ответы на вопрос (2):

Каждый суд индивидуален. Ответить однозначно без изучения материалов порядочный юрист в данном случае не сможет.