Беспокойство о будущем - слабое здоровье и не надежный отец ребенка

• г. Волхов

Будующий отец моего ребенка не надежный мужчина. Я беспокоюсь за материальное положение, так как имею слабое здоровье, возможно останусь одна с ребенком.

Ответы на вопрос (1):

Лучше оформить отцовство, так как если вы будете матерью одиночкой, и если вы останитесь одна, то для получения алиментов с мужа, Вам необходимо будет доказывать что бывший муж является отцом ребенка, это надо будет доказывать через тест на отцовство который дорогой. Поэтому лучше все таки оформить отцовство