Как защитить свою недвижимость от наследников мужа при разных бюджетах в браке с детьми от предыдущих браков

• г. Тюмень

С мужем в браке 36 лет. Бюджеты разные. Так уже сложилось. В браке одна дочь и двое внуков. У мужа были предыдущие два брака и есть два сына. Есть недвижимость на мне и есть на муже. Меня интересует имеют ли ли права его сыновья на мою недвижимость в случае смерти мужа?

Ответы на вопрос (2):

Это зависит от того когда и каким образом была приобретена эта недвижимость?

Здравствуйте, если недвижимость была приобретена до брака с Вашим мужем, то никакого право на наследство Вашей квартиры они не имеют.