У меня заболел ребёнок ему 6 лет врач надоела мне больничный лист мы оба работаем что делать.

• г. Челябинск

Уменя зболел ребёнок ему 6 лет врач недола мне больничный лист мы оба работаем что делать.

Ответы на вопрос (1):

При амбулаторном лечении листок временной нетрудоспособности выдается врачом (общей практики или узким специалистом) по месту прикрепления ребенка. Больничный будет открыт при первичном посещении, даже если прием осуществляется на дому. Личное присутствие родственника, осуществляющего уход, необходимо для выдачи бланка нетрудоспособности. Обратитесь снова к врачу.