Неправомерное закрытие больничного листа - как доказать неправоту врача и восстановить его?

• г. Магнитогорск

Мой муж заболел с температурой 13.08.2014 г.. Вэтот день на приеме у терапевта ему был выдан больничный лист с явкой к врачу 15.08.2014 г. Прийдя к врачу в назначенный день, врач закрыл ему больничный лист, поставив ему отметку о нарушении режима, якобы учуяв от него запах алкоголя, хотя на самом деле муж не принимал никаких спиртных напитков. Как доказать неправоту врача и свосстановить больничный лист, ведь муж еще не выздоровел и продолжает температурить.

Ответы на вопрос (1):

Написать жалобу на имя главного врача с соответсвующим требованием